JSG Trainingszeiten


Trainingszeiten unserer Mannschaften

Die Trainingszeiten nach Mannschaft, Geburtsjahr, Wochentagen und Hallen sortiert.
Über die Such-Funktion können sie die Anzeige filtern.
GeburtsjahrMannschaftTrainingstagTrainingszeitenHalleTrainer/Erreichbarkeit
2000/2001MJBDienstag19:00 - 20:30NogathalleStefan Schröder
0160/99192104
2000/2001MJBMittwoch17:30 - 19:00NogathalleStefan Schröder
0160/99192104
2000/2001MJBFreitag18:30 - 20:00NogathalleStefan Schröder
0160/99192104
2000/2001MJB 2Dienstag19:00 - 20:30NogathalleDennis Sandhorst
0172/7579964
2000/2001MJB 2Donnerstag18:30 - 20:00HeppensDennis Sandhorst
0172/7579964
2002/2003MJCMontag17:00 - 19:00IGSThorsten Layer
0173/8092874
2002/2003MJCFreitag17:00 - 18:30NogathalleThorsten Layer
0173/8092874
2002/2003MJC 2Mittwoch17:30 - 19:00KirchreiheSebastian Reiners
0163/2729103
2002/2003MJC 2Donnerstag16:45 - 18:00NordfrostarenaSebastian Reiners
0163/2729103
2002/2003MJC 2Montag17:00 - 19:00IGSSebastian Reiners
0163/2729103
2004/2005MJDMittwoch17:30 - 19:00KirchreiheSebastian Reiners
0163/2729103
2004/2005MJDDonnerstag16:45 - 18:00NordfrostarenaSebastian Reiners
0163/2729103
2004/2005MJDMontag17:00 - 19:00IGSSebastian Reiners
0163/2729103
2004/2005MJD 2Montag17:00 - 18:00IGSStephan Reiners
0174/2565009
2004/2005MJD 2Freitag14:30 - 17:00GS RüstersielStephan Reiners
0174/2565009
2006/2007 MJE Montag 17:30 - 18:30NogathalleKai von der Pütten
0176/93562284
2006/2007 MJE Freitag 15:00 - 17:00Bremer StraßeKai von der Pütten
0176/93562284
2006/2007 MJE 2 Montag 17:30 - 18:30NogathalleKai von der Pütten
0176/93562284
2006/2007 MJE 2Freitag 15:00 - 17:00Bremer StraßeKai von der Pütten
0176/93562284
2008 und jünger
Minis/F-JugendFreitag17:15 - 18:30NordfrostarenaUte Koenen
0177/4615960
2008 und jünger
Minis/F-JugendMittwoch15:30 - 17:30NogathalleManuela Kuper
0173/8913271
1998/1999WJAMittwoch19:00 - 20:30IGSMarcel Harmuth
0176/60961195
1998/1999WJAFreitag18:30 - 20:00IGSMarcel Harmuth
0176/60961195
2002/2003WJCDienstag17:30 - 19:00NogathallePetra Marschner
0157/86775920
2002/2003WJCDonnerstag17:30 - 19:00NogathallePetra Marschner
0157/86775920
2002/2003WJC2Dienstag19:00 - 20:30IGSBurkhard Schlegel
0177/3277007
2002/2003WJC2Freitag17:30 - 19:00MühlenwegBurkhard Schlegel
0177/3277007
2003/2004WJC 3 / WJDDienstag17:00 - 18:00NordfrostarenaChristian Kirschke
0176/81474728
2003/2004WJC 3 / WJDMittwoch17:00 - 19:00IGSChristian Kirschke
0176/81474728
2003/2004WJC 3 / WJDFreitag15:30 - 17:00IGSChristian Kirschke
0176/81474728
2004/2005WJD 2Dienstag17:30 - 19:00IGSAleksandra Ignatowicz
0151/19480825
2004/2005WJD 2Donnerstag17:00 -18:30HeppensAleksandra Ignatowicz
0151/19480825
2004/2005WJD 3Dienstag17:30 - 19:00IGSLaura Ditzel
0157/37228639
2004/2005WJD 3Donnerstag17:00 -18:30HeppensLaura Ditzel
0157/37228639
2006/2007WJEDienstag17:00 - 18:30Bremer StraßeWolf Deußen
04421/64328
2006/2007WJEDonnerstag16:00 - 17:30NogathalleWolf Deußen
04421/64328
2006/2007WJEFreitag17:00 - 19:00GS RüstersielWolf Deußen
04421/64328
2006/2007WJE 2Dienstag17:00 - 18:30Bremer StraßeMatthias Herpe
0176/61645579
2006/2007WJE 2Donnerstag16:00 - 17:30NogathalleMatthias Herpe
0176/61645579


 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.